Цитата:
Сообщение от PsychoTech
тогда вот вам ваш вариант. Изначально в классе в котором хотите обратиться сделайте следующее
 Код AS3:
public var Text: TextField;
и юзайте его по полной без инициализации.
а в главном уже инициализируете
 Код AS3:
public var MyText: TextField;
// ну и далее как положено
а когда инициализируете класс в котором обращаетесь добавляете
 Код AS3:
YmyaKlasssa.Text = MyText;
// ну и все думаю дальше разберетесь аналогично и для других переменных.
но я бы так не делал стараюсь подобные случаи сводить к самому минимуму.
Добавлено через 1 минуту
да не забудьте импорт сделать туда сюда.
|
Получается что для обращения из другого класса к уже созданному текстовому полю нужно передать ссылку на объект в котором создано это поле?
Где-то надо хранить ссылки на объекты?