Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 21:28
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 7  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Void Посмотреть сообщение
Именно задача, которая требует реализации:

Создать текстовое поле, в экземпляре основного класса или в любом другом объекте. И иметь доступ к этому полю из любого класса.
тогда вот вам ваш вариант. Изначально в классе в котором хотите обратиться сделайте следующее


Код AS3:
public var Text: TextField;
и юзайте его по полной без инициализации.

а в главном уже инициализируете

Код AS3:
public var MyText: TextField;
 // ну и далее как положено
а когда инициализируете класс в котором обращаетесь добавляете

Код AS3:
YmyaKlasssa.Text = MyText;
// ну и все думаю дальше разберетесь аналогично и для других переменных.
но я бы так не делал стараюсь подобные случаи сводить к самому минимуму.

Добавлено через 1 минуту
да не забудьте импорт сделать туда сюда.