Цитата:
Сообщение от Void
Именно задача, которая требует реализации:
Создать текстовое поле, в экземпляре основного класса или в любом другом объекте. И иметь доступ к этому полю из любого класса.
|
тогда вот вам ваш вариант. Изначально в классе в котором хотите обратиться сделайте следующее

Код AS3:
public var Text: TextField;
и юзайте его по полной без инициализации.
а в главном уже инициализируете

Код AS3:
public var MyText: TextField;
// ну и далее как положено
а когда инициализируете класс в котором обращаетесь добавляете

Код AS3:
YmyaKlasssa.Text = MyText;
// ну и все думаю дальше разберетесь аналогично и для других переменных.
но я бы так не делал стараюсь подобные случаи сводить к самому минимуму.
Добавлено через 1 минуту
да не забудьте импорт сделать туда сюда.