Цитата:
Сообщение от PsychoTech
Наверно вам действительно нужно сначала определиться с иерархией вашего приложения. Насколько я понял вы пытаетесь запихнуть все в основной класс а обращаться хотите из других и не знаете как. Лично я бью все на вспомогательные классы а потом уже собираю интерактивную сцену. ИМХО
P.S. может я просто не понял проблему =(
|
Именно задача, которая требует реализации:
Создать текстовое поле, в экземпляре основного класса или в любом другом объекте. И иметь доступ к этому полю из любого класса.