Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 20:34
PsychoTech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PsychoTech Найти все сообщения от PsychoTech
  № 5  
Ответить с цитированием
PsychoTech
 
Аватар для PsychoTech

Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Void Посмотреть сообщение
А как лучше реализовать такую задачу:
При запуске флешки в основном классе создаются объекты других классов, к которым позже надо будет обратиться. Вот как к ним обратиться? Знаю только что при запуске можно вывести ссылки на них из основного класса.
Наверно вам действительно нужно сначала определиться с иерархией вашего приложения. Насколько я понял вы пытаетесь запихнуть все в основной класс а обращаться хотите из других и не знаете как. Лично я бью все на вспомогательные классы а потом уже собираю интерактивную сцену. ИМХО

P.S. может я просто не понял проблему =(