Цитата:
Сообщение от Void
А как лучше реализовать такую задачу:
При запуске флешки в основном классе создаются объекты других классов, к которым позже надо будет обратиться. Вот как к ним обратиться? Знаю только что при запуске можно вывести ссылки на них из основного класса.
|
Наверно вам действительно нужно сначала определиться с иерархией вашего приложения. Насколько я понял вы пытаетесь запихнуть все в основной класс а обращаться хотите из других и не знаете как. Лично я бью все на вспомогательные классы а потом уже собираю интерактивную сцену. ИМХО
P.S. может я просто не понял проблему =(