Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 19:55
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 11  
LifeIsRhythm

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Старые версии могут долго ставиться из-за встроенного flexsdk, который в свою очередь НЕОБХОДИМ для компиляции кода в swf. После установки FD и flesdk нужно подключить тот самый flexsdk в настройках FD, а затем скачать новый-портативный-дебаг-флешп-леер и тоже прописать в настройках FD к нему путь. И пока на этом все. И он лучший, так что не думайте от него отказываться в пользу adobe flash!