Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 02:55
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 2  
LifeIsRhythm

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Начните писать код в классах и нормальной среде разработки ( я Вам уже советовал ) и Вы намного быстрей освоите as3. И ещё на форуме мало кто работает в кадрах и это уменьшает шансы на помощь.