Тема
:
Управлению мышью
Показать сообщение отдельно
09.08.2014, 02:55
№
2
LifeIsRhythm
Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Начните писать код в классах и нормальной среде разработки ( я Вам уже советовал ) и Вы намного быстрей освоите as3. И ещё на форуме мало кто работает в кадрах и это уменьшает шансы на помощь.
LifeIsRhythm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm
Найти все сообщения от LifeIsRhythm