
22.07.2014, 17:03
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Snezhinsk, Russia
Сообщений: 367
|
Пардон за глупый вопрос - в какое конкретно место добавлять его (в контексте примера)?
PS: Шарик был балбес, по ссылке "то он должен быть установлен в начале текстового файла", спасибо!
|