
22.07.2014, 10:35
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
>> В as2, когда грузилось в level0 все, что было в ролике выгружалось и заменялось
не совсем так: выгружается и заменяется все, что было именно в level0, остальные levels это не никак не затрагивает
в AS3 неким аналогом этих level0, level1, etc. является Loader, которых можно добавить на stage сколько нужно, ну и соответственно грузить\выгружать в них контент
|