
19.06.2014, 18:40
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
Скорее всего потому, что когда вы удаляете её со сцены, события аут она не получает, и в соответствии при следующем добавлении она находится в том же положении.
Эти события диспатчатся только у объектов в дисплейлисте.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|