Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 22:55
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 11  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alatar Посмотреть сообщение
attrib (тот который вы запускаете в батнике) это обычная программка (c:\Windows\System32\attrib.exe), можете запускать ее через NativeProcess.
Хм, да можно и так. Но я так понял это сути не меняет, все равно это костыль?