Тема
:
Как снять защиту файла от записи?
Показать сообщение отдельно
11.06.2014, 22:55
№
11
alexandrratush
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Цитата:
Сообщение от
alatar
attrib (тот который вы запускаете в батнике) это обычная программка (c:\Windows\System32\attrib.exe), можете запускать ее через NativeProcess.
Хм, да можно и так. Но я так понял это сути не меняет, все равно это костыль?
alexandrratush
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexandrratush
Найти все сообщения от alexandrratush