Тема
:
Как снять защиту файла от записи?
Показать сообщение отдельно
10.06.2014, 19:18
№
5
alexandrratush
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
caseyryan
, в общем у меня получилось из главной программы каждый раз запускать батник, который сбрасывает атрибут "Только чтение" для нужных мне файлов. Как такое решение? Норм?
alexandrratush
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexandrratush
Найти все сообщения от alexandrratush