Цитата:
Сообщение от caseyryan
Было бы весело, если бы даже AIR приложение могло это делать без участия юзера) Смысл тогда в этой защите?
Можно запускать приложение от имени администратора
|
Это понятно, но я еще спрашивал про возможность снять защиту с ХМЛ-файла при установке главного приложения, то есть явно ее убрать. Может есть какие-то способы это сделать в фоновом режиме?
P.S. Вы же знаете что не каждый юзер сможет запустить от имени администратора, или сделать что-то похожее.