Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 16:47
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 3  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Было бы весело, если бы даже AIR приложение могло это делать без участия юзера) Смысл тогда в этой защите?
Можно запускать приложение от имени администратора
Это понятно, но я еще спрашивал про возможность снять защиту с ХМЛ-файла при установке главного приложения, то есть явно ее убрать. Может есть какие-то способы это сделать в фоновом режиме?
P.S. Вы же знаете что не каждый юзер сможет запустить от имени администратора, или сделать что-то похожее.