Тема
:
Используете ли вы F.lux?
Показать сообщение отдельно
29.05.2014, 14:04
№
24
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Был бы очень рад иметь такие кнопки и на обычных мониторах
Ну где то 60-70% MBA (теперь MBP), остальное - iMac. Последний тоже управляется яркостью с клавиатуры х)
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог