Тема
:
Используете ли вы F.lux?
Показать сообщение отдельно
28.05.2014, 23:08
№
12
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Запустил, экран начал жестко желтеть. Ощущение, что у меня кто то в мониторе на него ссыт, простите за выражение, – но других ассоциаций не вызвало.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог