Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 21:59
KBAC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBAC Найти все сообщения от KBAC
  № 2  
Ответить с цитированием
KBAC
 
Аватар для KBAC

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для KBAC с помощью Skype™
AIR приложения исполняются в AIR runtime. Есть возможность запаковывать рантайм в приложение (ищите captive runtime) поэтому приложение работает без установленного AIR.
__________________
Будь проще.