
28.05.2014, 21:59
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
|
AIR приложения исполняются в AIR runtime. Есть возможность запаковывать рантайм в приложение (ищите captive runtime) поэтому приложение работает без установленного AIR.
__________________
Будь проще.
|