Тема
:
Используете ли вы F.lux?
Показать сообщение отдельно
28.05.2014, 00:05
№
1
MikroAcse
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Используете ли вы F.lux?
Очень интересно, сколько людей используют программу F.lux.
Я теперь жить без неё не могу, глаза прямо в раю
* F.lux - программа, которая вечером/ночью делает экран более "тёплым", а днём "холодным".
Ссылка:
https://justgetflux.com
MikroAcse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikroAcse
Найти все сообщения от MikroAcse