
23.05.2014, 16:10
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
SuriTheAngel, еще парочка таких "озарений" и буду ставить тебе зарубки на носу. Две уже есть (я про плюсы). Прежде чем писать что-то, неплохо бы подумать головой.
Если не понятно, объясняю: не нужно флудить, постить фигню в темах, особенно по вопросам, в которых ты не силен, бан не за горами. Остынь. Читай лучше книжки.
|