КорДум, не знаю, как он устроен внутри, но снаружи ни одного названия с сокетами не увидел, пока писал чатик

NetConnection, NetGroup, GroupSpecifier, и т.д.
В общем, если он отправляет сокеты, то не сильно ругайте.
Я просто вообще когда увидел ссылку
, сразу подумал, что там сервер)