Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 22:37
ther вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ther Найти все сообщения от ther
  № 1  
Ответить с цитированием
ther

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 211
По умолчанию Combobox установить selectedIndex в -1

Проблема на ровном месте. Заполняю Combobox и всегда selectedIndex=0. Мне надо, что бы после заполнения selectedIndex был равен -1. Но ручное установка не приносит результата. То есть,selectedIndex ровняется -1, но текст равен 0 индексу и Combobox.text='' не дает результата.
как сделать так, что бы после заполнения Combobox, выбранный айтем был пуст, и текст был пуст?
Надеюсь пояснил нормально.