Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 08:00
Саят вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Саят Найти все сообщения от Саят
  № 6  
Ответить с цитированием
Саят

Регистрация: Apr 2014
Сообщений: 10
там дело не в пробелах, а что за регулярки вы имеете ввиду? я недавно с флеш работаю, где то 2 недели только.