Ну я попробовал перенести слушатель событие в Маин

Код AS3:
var button: Button = new Button;
addChild(button.addButton(200, 200));
button.addEventListener(MouseEvent.CLICK, funButton);
button.funButton(e:MouseEvent);
И забрал его с класса кнопки. Но в строке button.funButton(e:MouseEvent); ошибка.
Не держать всю логику программы в Main ... эт как?