
24.03.2014, 02:33
|
|
Регистрация: Sep 2013
Адрес: x=368,64894165 y=-2713,9931 z=28
Сообщений: 20
|
3 Часа не мог найти ответ, стоило написать на форум вопрос как сразу нашол ответ...
В общем проблема была в том что была поставлена галочка на строчке:
Создать Файд-Оболочку HTML
P.S. Простите за нехороший пост.
Смотрите картинку ниже:
|