Тема
:
Не могу отладить приложение через FB
Показать сообщение отдельно
24.03.2014, 02:10
№
1
Astend
Регистрация: Sep 2013
Адрес: x=368,64894165 y=-2713,9931 z=28
Сообщений: 20
Не могу отладить приложение через FB
Переустановил винду и полезли ошибки...
IDE FB 4.6 Premium
Установлен flashplayer11_9r900_170_win_debug (Скачан с офф
сайта
.)
Файрволы, антивирусы отключены...
Картинки:
Миниатюры
Последний раз редактировалось Astend; 24.03.2014 в
02:29
.
Astend
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Astend
Найти все сообщения от Astend