
22.03.2014, 22:26
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
zackscript, в программировании не принято говорить "ничего не заработало". Принято сообщать ошибки компиляции или ошибки исполнения, если таковые имеются. На худой конец, можно приложить к сообщению архив с проектом, чтобы желающие помочь и разобраться сами могли посмотреть. Гадать, что у вас там не заработало, мало кому интересно..
|