Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 17:36
FlasherEgor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherEgor Найти все сообщения от FlasherEgor
  № 2  
Ответить с цитированием
FlasherEgor

Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 86
Просто файл .as поместить в одной папке с .fla или в какой-то дочерней папке, согласно пакетам.
Если, например, пакет:
Код AS3:
package {
то кладете .as файл в той же папке, что .fla.
Если же, например, пакет:
Код AS3:
package yourPackage{
то создаете папку yourPackage, кладете её рядом с .fla, и в эту папку уже кладете .as.
Аналогично, если пакет в пакете, например:
Код AS3:
package yourPackage.useless{
то в папке yourPackage создаете папку useless и пихаете туда .as файл.

При этом, в первом случае ничего не нужно импортировать с помощью import.
Во втором случае нужно импортировать так:
Код AS3:
import yourPackage.[А тут, без скобок, название того, что импортируете]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
я создал код в отдельном AS-файле (где описываются пакеты , классы, их свойства методы и тому подобное
Погодите - классы и пакеты в одном as файле? Так оно не будет работать, для каждого определения на уровне пакета нужен отдельный as файл.


Последний раз редактировалось FlasherEgor; 22.03.2014 в 17:51.