Просто файл .as поместить в одной папке с .fla или в какой-то дочерней папке, согласно пакетам.
Если, например, пакет:

Код AS3:
package {
то кладете .as файл в той же папке, что .fla.
Если же, например, пакет:

Код AS3:
package yourPackage{
то создаете папку yourPackage, кладете её рядом с .fla, и в эту папку уже кладете .as.
Аналогично, если пакет в пакете, например:

Код AS3:
package yourPackage.useless{
то в папке yourPackage создаете папку useless и пихаете туда .as файл.
При этом, в первом случае ничего не нужно импортировать с помощью import.
Во втором случае нужно импортировать так:

Код AS3:
import yourPackage.[А тут, без скобок, название того, что импортируете]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
|
я создал код в отдельном AS-файле (где описываются пакеты , классы, их свойства методы и тому подобное
|
Погодите - классы и пакеты в одном as файле? Так оно не будет работать, для каждого определения на уровне пакета нужен отдельный as файл.