
22.03.2014, 16:31
|
|
Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
|
Как соединить файл.AS c файлом.FLA
Здравствуйте у меня вопрос, если я создал код в отдельном AS-файле (где описываются пакеты , классы, их свойства методы и тому подобное, кстати там еще есть функция трэйс , что бы проверить как все работает) и сохранил его. Потом я создам FLA-файл и вопрос как мне импортировать весь код(AS-file) в FLA-файл что бы все заработало и функция трэйс тоже.
|