Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 16:31
zackscript вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zackscript Найти все сообщения от zackscript
  № 1  
Ответить с цитированием
zackscript
 
Аватар для zackscript

Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Отправить сообщение для zackscript с помощью Skype™
По умолчанию Как соединить файл.AS c файлом.FLA

Здравствуйте у меня вопрос, если я создал код в отдельном AS-файле (где описываются пакеты , классы, их свойства методы и тому подобное, кстати там еще есть функция трэйс , что бы проверить как все работает) и сохранил его. Потом я создам FLA-файл и вопрос как мне импортировать весь код(AS-file) в FLA-файл что бы все заработало и функция трэйс тоже.