Тема
:
Лаги событий мыши в Flash CC
Показать сообщение отдельно
10.03.2014, 21:18
№
1
MikroAcse
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Лаги событий мыши в Flash CC
Вот, собственно, проблема:
Рисует ломаными линиями.
Эффект наблюдается и в приложениях при запуске (Ctrl+Enter).
Проблема
не
наблюдается: при создании примитивов и линий.
Информация о компьютере:
Драйвера последние.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Последний раз редактировалось MikroAcse; 10.03.2014 в
22:38
.
MikroAcse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikroAcse
Найти все сообщения от MikroAcse