Я на него обиделся

Не отвечает на письма, хотя обещан саппорт в течении максимум 24 часов. Раньше отвечал, уже 2 месяца молчит, хотя две важные ANE, купленные у него, глючат.
Добавлено через 2 минуты
Ну и вообще не уверен, что Admob меня устроит. Поэтому тратится лишний раз не хочется.