Здравствуйте.
Продолжаю тему, так как возникший вопрос касается ее.
После того как я использовал

Код AS3:
stage.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_MOVE, onMouseActivity);
stage.mouseLock = true;
function onMouseActivity(e:MouseEvent):void {
gorX = e.movementX;
verY = e.movementY;
}
у меня просто перестала работать клавиатура. То есть буквы не печатаются. Пробел, таб и стрелки работают. Но именно буквы и цифры(намлок) не работают.
В чем может быть причина?