
11.11.2013, 16:14
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
из юнити выходят простым нажатием на эскеип.
ладно.не суть важно хорошо это или плохо.вопрос как можно эмулировать.
у кого-нибудь есть знания по JS для таких вещей?или может кто делал?
|