Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 16:14
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 8  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
из юнити выходят простым нажатием на эскеип.
ладно.не суть важно хорошо это или плохо.вопрос как можно эмулировать.
у кого-нибудь есть знания по JS для таких вещей?или может кто делал?