
11.11.2013, 09:50
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Никак. Представьте себе ситуацию, когда какой-то недобросовестный "флешер" сделал баннер, и заблокировал на нем курсор. Большинство пользователей сразу впадут в ступор и не смогут ничего вразумительного сделать. Так что отсутствие блокировки курсора не в полноэкранном режиме - это правильное решение со стороны адоби.
|