Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 03:55
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 3  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
благодарю старейшина.

Добавлено через 3 минуты
но данный режим получается работает только в фулскрине?
а как быть если нужен не фулскрин?