Тема
:
Контроль курсора мышки
Показать сообщение отдельно
11.11.2013, 03:55
№
3
Dezar
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
благодарю старейшина.
Добавлено через 3 минуты
но данный режим получается работает только в фулскрине?
а как быть если нужен не фулскрин?
Dezar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dezar
Найти все сообщения от Dezar