
11.11.2013, 03:01
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Контроль курсора мышки
здравствуйте.
я хочу реализовать прицел как в различных шутерах.
но столкнулся с проблемой.
мышка "врезается" в край экрана.
я так предполагаю, что в шутерах мышка все время в центре экрана или ставится туда по таимеру.чтобы считать расстояния от центра до конечной точки мышки и двигать куда надо.
как в флэше(или с помощью чего) реализовать такое, чтобы я мог прицел крутить бесконечно в 1 сторону например.
|