
08.11.2013, 13:03
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Не понимаю я в чем проблема. Проверяем есть ли main.db, если есть, сносим, записываем новую. Профит. Дальше проверяем есть ли пользовательская база, если есть, обновляем, если нет, создаем новую
|