Не очень понятно, какова логика апдейта. Т.е. понятно, что происходит при старте, если *.db отсутствует в applicationDirectory, то копируем из applicationStorageDirectory, а апдейт тут при чем?
Т.е. апдейт - это какой-то режим, в котором в applicationStorageDirectory *.db заменяются новыми? Тогда дополнить проверку exists проверкой на версию файла, время, размер.. не?
Цитата:
|
существует ли файл пользовательской базы. Если нет, то это новая установка, если есть - апдейт.
|
Не факт, вообще говоря. Но мне тоже не понятно, какое отношение это имеет к апдейту. По-любому надо юзерскую дб либо копировать, если ее нет, либо, не копировать, если есть.
Короче, если в applicationStorageDirectory main.db отличается от main.db в applicationDirectory - то это апдейт.