
08.11.2013, 11:48
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Кэп мне тут подсказывает, что нужно проверить существует ли файл пользовательской базы. Если нет, то это новая установка, если есть - апдейт.
Да и зачем пользовательскую базу затирать? Можно же просто недостающие колонки добавить, а лишние дропнуть. Ровно как и в существующей (хотя дефолтную можно и затереть)
|