Цитата:
|
Я б сказал, это больше "не агрессивный" плагиат, чем копия)))Ведь Куки кликкер написан не на флеше и, своего рода, сюжет там совсем другой)))Таким же образом можно назвать любой платформер, к примеру, копией "Супер Марио"...
|
В общем, согласен.
Цитата:
|
То-есть игру продать я не смогу?Или шансы есть?
|
Честно, не знаю, никогда не имел опыта продажи.
Но и не могу сказать, купит ли кто-либо игру с [
цензура] человеческими отходами?
Я думал, это все осталось в далеком прошлом флеша версий 5-7, когда нужно было хомяков убивать в микроволновках
Игра сделана не плохо, но вот что-то меня, например, отталкивает от нее.