Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 18:39
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 4  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Я б сказал, это больше "не агрессивный" плагиат, чем копия)))Ведь Куки кликкер написан не на флеше и, своего рода, сюжет там совсем другой)))Таким же образом можно назвать любой платформер, к примеру, копией "Супер Марио"...
В общем, согласен.

Цитата:
То-есть игру продать я не смогу?Или шансы есть?
Честно, не знаю, никогда не имел опыта продажи.
Но и не могу сказать, купит ли кто-либо игру с [цензура] человеческими отходами?
Я думал, это все осталось в далеком прошлом флеша версий 5-7, когда нужно было хомяков убивать в микроволновках

Игра сделана не плохо, но вот что-то меня, например, отталкивает от нее.