Всем привет!
Несколько дней назад доделал игру и скинул её на FGL, после чего прошел проверку администрацией и вроде, как для моего уровня, хорошо...все игру смотрят, кто-то играет , но спонсоры ставок не ставят, да и вобще не появляются...
Кто-нить продавал игру на данном ресурсе?Как долго можно ожидать ставок от спонсоров?И реально ли вобще продать там флеш-игру, если я новичек?
Вот сама игра, кому интересно...За сколько можно продать такую игру?Как определить "реальные" цены?
https://www.fgl.com/view_game.php?fr...&game_id=30749
Заранее благодарен за любой отзыв...