Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 12:38
john009 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john009 Найти все сообщения от john009
  № 13  
Ответить с цитированием
john009

Регистрация: Sep 2013
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от KumoKairo Посмотреть сообщение
+1 к Unity3D.
На флеше конечно есть готовые движки, но по эффективности выполнения и простоте реализации уступают юнити

На юнити точно получится сделать рабочий прототип максимум за месяц (в одиночку), с учетом того, что учиться придется полностью с нуля
Цитата:
Сообщение от KumoKairo Посмотреть сообщение
john009, вам предоставили достаточно информации для принятия собственного решения. За 4 дня, что существует тема, вы бы уже могли открыть и покопаться во всех возможных вариантах, посмотреть различные блоги, форумы и видео на ютубе и 100% решить для себя что же вам все таки надо.

Но если вам нужен конкретный ответ (да или нет) - Unity лучше.
Благодарю за ответы. Информацию штудирую уже больше 4 дней. Все движки по разному работают, всех нюансов не учтешь, данный проект уже создавался на Papervision 3d, сделано нормально, но не доведено до конца, удаленная работа предполагает ожидание. Вопрос был по существу буду дальше разбираться. Лучше спросить что то сейчас чем потом все переделывать, форумы для этого нужны разве не так?