Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 15:51
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 5  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
На флеше уча с ноля прийдётся потратить лет 5, чтоб оно работало и не тормозило. На альтернативе 3D лучше и не начинать, так как тебе тут нужна работа с частицами, с множеством отдельных объектов, а в альтернативе нет ничего для этого. Лучше Away, там есть что-то для работы с частицами.
Ну а если твой космос будет монолитным - все объекты приаттачены друг-к-другу, то и на альтернативе можно.