Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 15:22
Profdesigner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Profdesigner Найти все сообщения от Profdesigner
  № 1  
Ответить с цитированием
Profdesigner

Регистрация: May 2008
Сообщений: 34
По умолчанию Как воспроизвести на timeline

уважаемые, есть такой код

Код AS1/AS2:
zavod.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_OUT, zavod_dvig2);
 
function zavod_dvig2(e:MouseEvent):void
{
	play();
}
Нужно что бы код срабатывал только тогда, когда timeline находится в определенном фрейме... Подскажите пожалуйста, как это реализовать?