
02.06.2013, 15:38
|
|
|
Lorem ipsum
модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
|
Когда я обратил ваше внимание на формат игры, речь шла о том, что это само собой противозаконно, но упомянутые компании скорее всего расценивают игру как дополнительный пиар, того и не возражают.
Просто же взять, к примеру, и поместить на полуразрушенный дом в постапокалиптическом зомбо-мире помятый логотип компании Toyota — стрёмное дело.
|