Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 08:55
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 10  
Ответить с цитированием
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
При подключении клиента к серверу добавляется клиент в пул, но после отключения клиента возможно сервер не удаляет сокет клиента и все данные в нем сопутствующие.
Пробовали по событию отключения удалять сокет из пула и присваивать значение null?