
08.04.2013, 08:31
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Ну в любом случае я бы проверил для начала на возможное зацикливание сообщений. Это довольно частый баг. И потом просто на наличие бесконечного цикла, который может, при отсутствии многопоточности, повесить приложение. Мне кажется что этот вариант вполне возможен. Как раз отрабатывает 15 секундный лимит на исполнение скрипта, и работа цикла отваливается. После этого приложение начинает работать как обычно.
|