Тема
:
приложение AIR зависает (windows 7)
Показать сообщение отдельно
07.04.2013, 20:16
№
6
zuxul
Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге:
1
Так можно так же, через сокеты. Только в этом ли проблема? Сделайте логирование всего и вся, разгадка должна быть.
zuxul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zuxul
Найти все сообщения от zuxul
Читать блог