Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 19:19
SmartFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SmartFox Найти все сообщения от SmartFox
  № 1  
Ответить с цитированием
SmartFox

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 22
По умолчанию RevMob + AIR for Android

Добрый день!

Доводилось ли кому-нибудь использовать RevMob AIR SDK(http://sdk.revmob.com/air.html)?
Возникли проблемы при показе полноэкраных баннеров(то, что они называют fullscreen ads) - приложение вылетает с сообщением "Sorry! Unfortunately RevMob has stopped!".
Проблема только с полноэкранными баннерами. Другие функции(линки, попап баннеры)работают нормально.