Добрый день!
Доводилось ли кому-нибудь использовать RevMob AIR SDK(
http://sdk.revmob.com/air.html)?
Возникли проблемы при показе полноэкраных баннеров(то, что они называют fullscreen ads) - приложение вылетает с сообщением "Sorry! Unfortunately RevMob has stopped!".
Проблема только с полноэкранными баннерами. Другие функции(линки, попап баннеры)работают нормально.