
15.03.2013, 09:31
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
|
AlexCooper,
ResizeFlash(newWidth,newHeight)
->
resizeFlash(newWidth,newHeight)
По теме: самое простое — ресайзить флэшку. Если не ошибаюсь, некоторые браузеры не создают экземпляр флэшки на странице до тех пор, пока хотя бы пиксель этой флэшки не попадет в отображаемую браузером область.
|