Тема
:
Меню построек
Показать сообщение отдельно
19.02.2013, 21:05
№
2
Sync
Регистрация: Feb 2013
Сообщений: 176
Почему тип BuildingClass объявляется как class? почему не объявить его BaseBuilding?
зачем статические методы? в них есть тайный фен-шуй?)
Sync
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sync
Найти все сообщения от Sync