Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:05
Sync вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sync Найти все сообщения от Sync
  № 2  
Ответить с цитированием
Sync
 
Аватар для Sync

Регистрация: Feb 2013
Сообщений: 176
Почему тип BuildingClass объявляется как class? почему не объявить его BaseBuilding?
зачем статические методы? в них есть тайный фен-шуй?)