
31.12.2012, 14:40
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
|
Открой отдельное окно и не мучайся. ItemEditor больше подходит для инлайн редактирования.
Скорее всего ты пытаешься получить несуществующий рендерер. Увы я стек телепатически получать не умею. В каком классе, в исходниках, хоть находится приведенный код?
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן
|