Тема
:
Новогодние аватарки
Показать сообщение отдельно
29.12.2012, 13:27
№
17
Astraport
блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге:
2
А чего вы все не в России живете? Чего это у вас колпачки американского Санта Клауса?
У нашего Деда Мороза должна быть папаха
Синяя или красная.
Ну ладно, пусть будет по-мерикански
Кстати, а куда делась карма?
__________________
In Code We Trust
Astraport
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Astraport
Найти все сообщения от Astraport
Читать блог